Трубные клинья для бурильных труб типа SD/DU/B/W

    1. Клинья для бурильных труб типа SDКлинья для бурильных труб типа SD являются одними из наиболее широко применяемыми нашими клиентами инструментами для бурения нефтяных скважин. В зависимости от длины зажима, устройства можно разделить на короткие (SDS), средней длины (SDML) и удлиненные (SDXL).
    1. Клинья для бурильных труб типа DUЗадняя часть вставки имеет дугообразную форму, что делает установку более легкой и быстрой. Кроме того, достигается лучший эффект центрирования и крепления. С тем же самым корпусом клина,вставка может быть из использована для различных труб.
    1. Клинья для бурильных труб типа BСлот вставки способен передавать крутящий момент. Таким образом, крутящий момент будет передан к корпусу клина непосредственно, что позволит эффективно предотвратить износ зубчатого паза.
    1. Клинья для бурильных труб типа WМаксимальная номинальная нагрузка на трубные зажимы составляет 1000 кН. Подразделенные на серии W31/2-5/100 и W5-7/100, эти продукты также могут быть использованы для захвата соответствующих утяжеленных бурильных труб и колонн.