Jiangsu Rutong Petro-machinery Co., Ltd.
Контактное лицо: Shawn Von
Телефон:
+86-513-84129149
Мобильный телефон & Whatsapp:
+86-15151321318
Email:
fxw@rutong.com


Контактное лицо: Guojian Han
Мобильный телефон & WeChat:
+86-13338088366
Email:
hgj@rutong.com

О компании

Реорганизованная в декабре 2011 года компания RUTONG Petro-Machinery, ранее известная как Rudong General Machinery, является акционерным обществом, которое занимается разработкой, производством и продажей зажимных инструментов, инструментов для монтажа и демонтажа, а также подъемного оборудования для бурения и нефтедобычи. В ассортимент нашей продукции входят элеваторы, предохранительные хомуты, клиновые захваты и многое другое. Будучи одним из первопроходцев с более чем 40-летним опытом работы в этой отрасли, наша компания пользуется солидной репутацией среди отечественных и зарубежных клиентов.

Общая площадь компании RUTONG достигает до 180 000 квадратных метров. 50000 квадратных метров отведены под цеха для производства трубных ключей, трубных клиньев, элеваторов и вкладышей; 30000 квадратных метров отведены под цеха для прецизионного литья и литья в песчаные формы феноло-формальдегидной смолы; 4000 квадратных метров отведены под цеха для полностью компьютеризированной термообработки. Годовая производственная мощность наших литьевых цехов превышает 10 000 тонн.

Для сохранения конкурентных преимуществ компания RUTONG разрабатывает механизированные и интеллектуальные инструменты, которые могли бы заменить ручные и полумеханизированные аналоги. Некоторые из наших продуктов были названы "Недавно разработанными актуальными китайскими продуктами" и "Высокотехнологическими продуктами провинции Цзянсу". Помимо этого, подъемное оборудование RT было удостоено звания "Известная продукция провинции Цзянсу", а наши трубные ключи, трубные клинья и элеваторы были названы "Продуктами известного бренда". Благодаря нашему большому потенциалу мы вошли в список топ-50 предприятий, выпускающих нефтяное и нефтехимическое оборудование в Китае, и получили ряд премий, например, премию "Высокотехнологичное предприятие провинции Цзянсу", премию "Инновационное предприятие провинции Цзянсу" и премию "Передовой технологический центр провинциального уровня в провинции Цзянсу.

Компания RUTONG создала сервисные центры в областях отечественных нефтяных месторождений для обеспечения эффективного обслуживания всех клиентов. Наше подъемное оборудование может быть изготовлено на заказ с учетом конкретных рабочих условий. Доступны курсы обучения правилам установки, эксплуатации и обслуживания оборудования. В настоящее время наша продукция экспортируется в Америку, Юго-Восточную Азию, Центральную Азию, Северную Африку, на Ближний Восток и т.д.

Работая по принципу "завоевание доверия клиентов за счет высокого качества продукции и услуг", компания RUTONG контролирует качество продукции на всех производственных этапах. Мы специально внедрили ряд современного испытательного оборудования, в том числе анализатор спектра, машину для испытания погрузочного оборудования с гидравлическим и пневматическим приводом, магнитопорошковый дефектоскоп, криогенный детектор, а также различные виды оборудования для проведения физико-химического анализа.

Помимо того, что государственные органы выдали нам разрешение на производство флагманских продуктов, мы получили сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO9001, сертификат соответствия системы управления окружающей средой требованиям ISO14001, а также сертификаты API (7К, 8C), LR, GL и CNPC.

Полностью посвящая себя своему делу, компания RUTONG будет рада установить сотрудничество с новыми уважаемыми клиентами для создания прекрасного будущего.