Jiangsu Rutong Petro-machinery Co., Ltd.
Контактное лицо: Shawn Von
Телефон:
+86-513-84129149
Мобильный телефон & Whatsapp:
+86-15151321318
Email:
fxw@rutong.com


Контактное лицо: Guojian Han
Мобильный телефон & WeChat:
+86-13338088366
Email:
hgj@rutong.com

Конкурентные преимущества
无标题文档

Богатая история
Начав свою деятельность в 1958 году, из компании с одним цехом и 30-ю сотрудниками, Rutong превратилась в мощное предприятие с совокупными активами в 400 млн юаней и годовым объемом производства также в 400 млн юаней. 50 лет постоянных усилий, реформ и инноваций позволили нам стать крупнейшим предприятием в отрасли.

В основном специализируясь на производстве инструментов и оборудования, используемых в устьях скважин, наша компания была награждена различными премиями, включая «Топ 50 производителей нефтяного и нефтехимического оборудования», «Выскотехнологичное предприятие провинции Цзянсу», «Предприятие — технологический центр провинции Цзянсу», «Инженерно-исследовательский центр технологий устьевого оборудования для бурения нефтяных скважин и нефтедобычи провинции Цзянсу», «Рабочая станция провинции Цзянсу» и др.

Мощь предприятия
Наш завод занимает площадь в 200 тысяч квадратных метров, из которых 150 тысяч предназначены для офисов и цехов. Занимаясь нефтяным машиностроением более 40 лет, мы накопили богатый опыт в разработке технологий, производстве продукции и управлении компанией. Мы имеем более 80 единиц высокоточного оборудования, например, обрабатывающие центры, станки с числовым программным управлением и крупногабаритный строгальный станок. Общее количество машин превышает 600 единиц.

Мы обладаем большими мощностями в литье, термической и иных видах обработки. На площади в 50 000 квадратных метров расположены крупнейшие линии по производству ключей, элеваторов, строп и трубных переводных фитингов. Литейные линии, расположенные на площади 30000 квадратных метров, обеспечивают производственную мощность в 10000 тонн. Полностью автоматическая линия термической обработки управляется компьютером и занимает площадь в 4000 квадратных метров.

Исследования и разработки
В офисном здании площадью 5000 квадратных метров расположился технологический научно-исследовательский центр, оснащенный современными высокопроизводительными компьютерами, плоттерами, графическими станциями и т.д. Между тем, такие технологии как CAD, CAPP , PDM и трехмерные методы также широко используются в нашей научно-исследовательской деятельности. Передовой международный уровень исследований выводит нас на лидирующие позиции в китайской промышленности.

Им имеем возможность изготавливать до 6000 наименований изделий, классифицированных в 14 серии, такие как ключи, элеваторы, стропы, клинья и т. д. В настоящий момент мы прилагаем большие усилия в исследовании пневматических и гидравлических устройств. На основе требования клиентов, мы можем разрабатывать и производить инструменты и оборудование, используемые в особых условиях, например, низкой температуре. Являясь владельцами имущественных прав интеллектуальной собственности на основные технологии, мы можем предоставить широкий спектр продукции. Наши элеваторы идут в ногу с международными тенденциями развития. Более 20 видов нашей продукции имеют государственные патенты или награждены знаками отличия,такими как «Новый продукт государственной важности», «Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу» и т.д.

Передовые методы испытаний
Качество продукции было всесторонне улучшено с введением 1000-тонной универсальной электрогидравлической машины с сервоприводом для испытания под давлением, магнитного дефектоскопа, ультразвукового детектора неисправностей, детектора сверхнизкой температуры, импортного немецкого спектрографа, трех-координатных измерительных приборов, металлографического и физико-химического анализатора. У нас есть лицензия на производство нашей продукции. Мы прошли сертификацию по стандартам Системы менеджмента качества ISO9001 и Системы управления окружающей средой ISO14001. Наша продукция сертифицирована API (Spec 7K, Spec 8C), DNV и GL. Кроме того, наши продукты, такие как ключи, элеваторы, стропы, клинья и пневматические спайдеры заслужили высокую репутацию в отрасли.

Эффективное управление
В настоящее время в нашей компании трудятся 650 сотрудников, из которых 160 имеют высшее образование, а 90 — являются техниками-инженерами. В последние годы мы прилагаем большие усилия для повышения квалификации наших сотрудников. Инновационно управляемая, наша компания разработала систему стимулов и ограничений в соответствии с требованиями к рыночной конкуренции и условиями развития предпринимательства.

Другие преимущества
Благодаря нижеследующим преимуществам, наша продукция широко используется на месторождениях в Северной Америке, Юго-Восточной Азии, Ближнем Востоке, Центральной Азии, Северной Африке и других регионах.
1. Наши производственные мощности, масштабы производства и уровень управления занимают лидирующие позиции в отрасли.
2. Пользуясь популярностью и высокой репутацией, компания Rutong имеет значительные преимущества перед другими поставщиками.
3. Имея в штате мощный отдел продаж и технических специалистов, сервисные центры в Китае и за рубежом, мы предлагаем высококлассное предпродажное обслуживание, сервисное обслуживание в течение продаж и послепродажное обслуживание. Кроме того, мы можем осуществлять координацию и подготовку продукта к установке, обучать использованию и осуществлять техническое обслуживание.
4. Для покупателей доступны индивидуально разработанные продукты для особых условий использования, например таких, как низкая температура.