Клиновые захваты с приводом, спайдеры

    1. Пневматические спайдеры типа C/CHD/E/FМы предлагаем несколько моделей пневматических спайдеров. В зависимости от номинальной нагрузки, спайдеры могут быть разделены на типы С, CHD, E иF.
    1. Пневматические спайдеры типа QQPПневматические спайдеры типа QQP могут выдерживать номинальную нагрузку от 585 до 900 кН. Они являются оптимальным выбором для зажима бурильных труб и НКТ. Разработанные и изготовленные по стандарту API Spec 7K, эти патроны могут быть использованы на трубах, указанных ниже.
    1. Спайдеры для НКТ TSСпайдеры для насосно-компрессорных труб TS или спайдеры для обсадных колонн предназначены для подвеса утяжеленных бурильных труб, обсадных колонн и других инструментов с гладкой поверхностью.
    1. Гидравлический клин FMS 375Компактная конструкция, надежность и безопасность продукта позволяют избежать растяжения связок и уменьшить усталость в процессе ручного использования продукта, эффективно снизить трудоемкость и повысить эффективность работы.
    1. Гидравлический клин WY-275-7-3150Гидравлический клин WY-275-7-3150 был разработан на базе ручного клина с тремя корпусами. Подъем и опускание бурового инструмента реализуется посредством работы гидравлического цилиндра.
    1. Пневматические клинья серии PS

      Подходящие под поворотные столы различных буровых установок, пневматические зажимы выдерживают максимальную нагрузку от 100 до 500 т. Используемые для труб различного диаметра, эти пневматические клинья могут наилучшим образом удовлетворить ваши требования.

      Подробнее