Зажимные инструменты

С 1970-х годов наша компания начала разрабатывать и производить зажимные инструменты. Первоначально предлагаемые клинья включали устройства типа W для бурильных труб, устройства типа WT для утяжеленных бурильных труб и устройства типа WG для обсадных колонн. Мы были выбраны в качестве поставщика оборудования для нефтеразведки и нефтедобычи на территории Китая. Для удовлетворения спроса на международном рынке, с 1990-х годов мы последовательно разработали продукты типа SD для бурильных труб, типа CMS- XL для обсадных колонн, типа DCS для утяжеленных бурильных труб и некоторые другие. В последние годы, направленные на сокращение трудоемкости работ, повышение производительности и улучшение состояния производства, наша компания разрабатывает и производит пневматические и гидравлические зажимные инструменты с возможностью механического управления.

Разработанные и изготовленные в строгом соответствии со стандартом API Spec 7K, наши инструменты для фиксации проходят строгий контроль и испытания. Заметные преимущества, такие как надежность, долговечность и взаимозаменяемость деталей и узлов, сделали продукты весьма популярными среди наших клиентов. Изготовленные из первоклассной легированной стали путем литья, ковки, термообработки и точной обработки, наши инструменты полностью соответствуют стандартам отрасли. Чтобы гарантировать стабильное качество продукта, все основные рабочие процедуры мы выполняем сами. Кроме того, клинья подвергаются тестированию на соответствие стандартам производительности.

Основываясь на рыночном спросе, наша компания исследовала и разработала инструменты со стандартной зубчатой ​​пластиной, зубчатой ​​пластиной с небольшим рифлением и гладкой зубчатой ​​пластиной. Было доказано, что наши инструменты удовлетворили различные требования, предъявляемые нефтяниками.