Ручные трубные ключи

    1. Ручные трубные ключи типа SDDМаксимальный крутящий момент может превышать 100 000 фут•фунт (135кН•м). Продукты оснащены крюком типа «гусиная шея» со сбалансированной резьбовой шпилькой. Регулируя баланс шпильки и винта с квадратной головкой, можно установить уровень по горизонтали.
    1. Ручные трубные ключи типа DBПри максимальной крутящем моменте 65000 футов/фунт (90 кНм), эти крепежные устройства для нефтяных труб применяются для монтажа/демонтажа бурильных труб, обсадных труб и их соединений.
    1. Ручные трубные ключи типа BРегулируя баланс резьбового стержня или винта с квадратной головкой можно скорректировать горизонтальное положение, что достаточно просто и удобно и эффективно снижает трудозатраты.
    1. Ручные трубные ключи типа CЧтобы полностью удовлетворить требования клиентов к качеству монтажных инструментов, производство каждого ручного ключа осуществляется строго в соответствии со стандартом API Spec 7K.
    1. Ручные трубные ключи для увеличенной обсадной колонныИмея рычаг той же длины и тот же подвес, что и у ключа типа B, этот инструмент для нефтедобычи спроектирован для спуска обсадной колонны. Не рекомендуется применять этот инструмент для бурения скважин или монтажа/демонтажа труб, так как челюсти специально предназначены для обсадных труб.
    1. Ручные трубные ключи типа LF В сочетании с 4мя трубными челюстями разных размеров, максимальный крутящий момент завинчивания данных устьевых инструментов достигает 16000 футов/фунт (22 кНм).
    1. Ручные трубные ключи типа HTОптимизированные на базе оригинальных конструкций ключей серий SDD, DB, B и С, данные ключи имеют защиту для рук на челюстях, позволяющую эффективно избежать повреждения пальцев во время работы.
    1. Ручные трубные ключи типа Web WilsonБлагодаря большому выбору размеров фиксаторов и значений момента зажима, данные ключи могут полностью удовлетворить ваши требования.