Машинные трубные ключи

    1. Гидравлические трубые ключи для НТКГидравлический ключ для НТК (насосно-компрессорных труб) состоит из внутреннего кулачка, зажимного механизма и удерживающего ключа. Он идеально подходит для монтажа и демонтажа трубчатых конструкций, небольших обсадных и бурильных труб в нефтегазовой промышленности.
    1. Гидравлические трубные ключи для обсадных колоннГидравлический трубный ключ для обсадных колонн — идеальный устьевой инструмент для нефтяных скважин, используемый при монтаже и демонтаже резьбовых соединений труб. Имея высокие показатели эффективности и безопасноcти ...
    1. Гидравлические трубные ключи для буровых штангГидравлический трубный ключ для буровых штанг является идеальным устьевым инструментом для нефтяных скважин, который широко применяется для монтажа и демонтажа труб и резьбовых соединений при бурении на шельфе и на суше, а также при работах по капитальному ремонту скважин.
    1. Гидравлический трубный ключ, не оставляющий следов на поверхностиГидравлический трубный ключ, не оставляющий следов на поверхности, предназначен для демонтажа соединения труб / обсадных труб с покрытием, труб / обсадных труб из стеклопластика, пластиковых труб / обсадных труб и антикоррозионных труб / обсадных труб, таких как VAM TOP, BGT1, FOX, 3SB и т.д.
    1. Буровой ключ SSW40

      Производство, использование и техническое обслуживание данного вращающегося аппарата для завинчивания гораздо проще, так как ролик не нуждается в замене. По сравнению с традиционными продуктами с цепью,данный ключ выполняет крепеж трубыбыстрее, мощнее и без каких-либо проскальзываний.

      Подробнее

    1. Железные помбурыЭксплуатационная высота продукта составляет от 812 до 1727мм (32-68 дюймов). Таким образом, устройство может удовлетворить потребность в ежедневной эксплуатации.